Sie sind hier:

Mitglieder des Beirates Vegesack

Im Beirat Vegesack sind die folgenden Fraktionen vertreten:

SPD Fraktion

Jürgen Hartwig - Beiratssprecher
Bokelbergstr. 2 G
28755 Bremen
Tel: + 49 421 69 50 170
E-Mail: jgk.hartwig@web.de

Wilfried Sulimma - Fraktionssprecher
Schafgegend 4 A
28757 Bremen
Tel: + 49 421 62 33 43
E-Mail: wilfried.sulimma@web.de

Gabriele Jäckel
Fährer Flur 42
28755 Bremen
Tel: + 49 421 66 63 44
E-Mail: gaby.jaeckel@hotmail.com

Eyfer Tunc
Hermann-Fortmann-Str. 43
28757 Bremen
Tel: + 49 151 67 40 60 62
E-Mail: Eyfer.Tunc@web.de

Joachim Riebau
Neue Str. 21
28757 Bremen
Tel: + 49 421 66 36 94
E-Mail: joachim.riebau@nord-com.net

Peter Fahsing
Aumunder Heide 22
28757 Bremen
Tel: + 49 421 65 78 96
E-Mail: Peter.Fahsing@nord-com.net

CDU Fraktion

Klaus-Dieter Bless
Fährer Flur 50
28755 Bremen
Tel: + 49 421 66 61 11
E-Mail: bless.beirat@gmx.de

Greta Frenzel
Rohrstr. 1
28757 Bremen
Tel: + 49 171 38 19 028
E-Mail: greta.frenzel@nord-com.net

Hans Albert Riskalla
Borchshöher Str. 64
28757 Bremen
Tel: + 49 421 22 17 381
E-Mail: hanrik@aol.com

Torsten Bullmahn - Fraktionssprecher
Weserstr. 33
28757 Bremen
Tel: + 49 172 18 36 004
E-Mail: tbullmahn-cdubeiratvegesack@gmx.de

Bündnis 90 / Die Grünen Fraktion

Thomas Pörschke - Fraktionssprecher
Alte Hafenstr. 29
28757 Bremen
Tel: + 49 170 24 78 991
E-Mail: th.poerschke@t-online.de

Michael Alexander
Herbartstr. 19
28757 Bremen
+49 421 67 57 73 88
E-Mail: ma@steuerberater-alexander.de

BIW Fraktion

Cord Degenhard - Fraktionssprecher
Alte Hafenstr. 58
28757 Bremen
Tel: + 49 421 66 36 35
E-Mail: cdegenhard@t-online.de

Günter Kiener
Johann-Janssen-Str. 20
28755 Bremen
Tel: + 49 421 66 64 29
E-Mail: guenter.kiener@nord-com.net

Brigitte Palicki
Vegesacker Bahnhofsplatz 2
28757 Bremen
Tel: + 49 421 67 19 79
E-Mail: brigitte.palicki@gmx.de

AfD Fraktion

Marvin Mergard - Fraktionssprecher
Uhthoffstr. 64
28757 Bremen
Tel.: + 49 421 16 69 13 48
E-Mail: m.mergard@afd-lv-bremen.de

Parteilos

Sabri Kurt
Hammersbecker Str. 147
28755 Bremen
Tel: + 49 173 15 80 342
E-Mail: berxwedan_jiyana1@hotmail.de